В День защиты детей в Шахматном парке было шумно и весело – для виновников торжества подготовили множество разных площадок на празднике «День друзей». Специалисты Центра СПИД ККИБ не остались в стороне: мальчишкам и девчонкам рассказывали, как замечательно быть здоровым человеком! И о том, как важно уметь дружить, быть одной командой, принимать других людей – быть толерантными. На праздник собрались больше 300 ребят! И никто не скучал в первый летний день.
А сегодня занимательные игры для детей на командообразование прошли в библиотеке №10 – для участников школьного лагеря. Всем очень понравилось помогать Вреднуле-Жаднуле стать добрым и верным другом.